В 30-градусную жару в автобусах Алушты не работают кондиционеры
Транспорт в Алуште Жители курортного города пожаловались на жару и духоту в салонах общественного транспорта, отметив, что это безобразие. Мэр Алушты в ходе онлайн ответов на вопросы горожан ответила на вопрос, обратившись к перевозчикам, работающим на алуштинских маршрутах: «Нечего экономить бензин – надо включать кондиционеры». Галина Огнева сообщила, что кондиционеры есть на новых автобусах, которые …