Использование магнитов на счетчике грозит штрафом до 200 тысяч рублей
Работа сотрудников коммунальных служб. Архивное фото Дзен МОСКВА, 26 апр — ПРАЙМ. Использование магнитов для искажения показаний счетчиков грозит россиянам штрафом до 200 тысяч рублей, и более того — лишением свободы до двух лет, рассказал РИА Новости юрист, член Ассоциации юристов России Иван Курбаков. Он отметил, что жильцам запрещено вмешиваться в работу счетчиков, в том …